Nu poti coajă Personificare aste gioielli genova Londra Leneş Tulburare
Filippo Chiappe, "More" en tremblant parure (Genoa 1950s /1960s) - Auction Important Jewels & Fine Watches - Colasanti Casa d'Aste
1505 Asta di Gioielli Boetto Genova by Aste Boetto - Issuu
Bracciale “Sforza”. Genova - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Pegni Chierico | Genova
PALMATORIA , GENOVA 1806-1824 , ARGENTIERE BRACCO ANTONIO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gioielli da red carpet in asta da Cambi - ArtsLife
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli di sabato 18 dicembre 2021
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano Genova Roma e Monte Carlo. Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Gioielli, Argenti, Arte Russa, Antiquariato, Design, Auto, Vini, Orologi, Monete
Argenti, gioielli, icone e oggetti d'arte russa, Art Casa d'aste, Genova 27 nove | eBay
Asta di Gioielli | Casa d'Aste BOETTO | ArsValue.com
Asta 303 / Lotto n° 413| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta di Gioielli - Dicembre 2022 by Aste Boetto - Issuu
Coppia di trembleuses in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta 0188 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
LOTTO IN ORO GIALLO, SFORZA GENOVA - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Doppia d'oro (Genova 1595) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Italian silver vinegar cruet - Kingdom of Sardinia, Genova 1824-1872... (Argenti antichi italiani...) - Auction Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste
Scudo d'oro (Genova 1555) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli di sabato 16 ottobre 2021
Comodino, Genova, sec. XVIII, lastronato - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste